Московская школа программистов (МШП)

Москва Серия событий, ближайшее 17 мая

Приглашаем школьников 3-10 классов и их родителей погрузиться в мир IT! Бесплатные открытые уроки по программированию в отделении на Октябрьском поле! А для родителей — лекция о трендах и перспективных IT-профессиях.

Москва Серия событий, ближайшее 24 мая

Приглашаем школьников 3-10 классов и их родителей погрузиться в мир IT! Бесплатные открытые уроки по программированию в отделении на Широкой, м. Медведково! А для родителей — лекция о трендах и перспективных IT-профессиях.

Москва 26 апреля c 19:30 до 20:30, 20 дней назад

Москва 19 апреля c 19:30 до 20:30, 27 дней назад

Москва 3 февраля c 14:00 до 15:00, 103 дня назад

Бесплатные открытые уроки по программированию

Москва Серия событий

Приглашаем школьников 3-7 классов и их родителей погрузиться в мир IT! Бесплатные открытые уроки по программированию в отделении на Широкой, м.Медведково! А для родителей — лекция о трендах и перспективных IT-профессиях.

Москва Серия событий

Приглашаем школьников 3-7 классов и их родителей погрузиться в мир IT! Бесплатные открытые уроки по программированию в отделении на Берзарина, м.Октябрьское поле! А для родителей — лекция о трендах и перспективных IT-профессиях.

Мытищи Серия событий

Приглашаем школьников 5-7 классов и их родителей погрузиться в мир IT! Бесплатные открытые уроки по программированию в Мытищах. А для родителей — лекция о трендах и перспективных IT-профессиях.

Королев Серия событий

Приглашаем школьников 3-10 классов и их родителей погрузиться в мир IT! Бесплатные открытые уроки по программированию в Королёве! А для родителей — лекция о трендах и перспективных IT-профессиях.

Москва Серия событий

Приглашаем школьников 3-9 классов и их родителей погрузиться в мир IT! Бесплатные открытые уроки по программированию для тех, кто хочет стать настоящим профи! А для родителей — лекция о трендах и перспективных IT-профессиях.

Москва Серия событий

Каково жить в 8-битном мире? Узнайте на фестивале Московской школы программистов (МШП) «8-BIT FEST»!

Москва Серия событий

Новый год — время чудес и открытий! Начните его с погружения в самую востребованную сферу в мире — IT.